Подпишитесь на нашу e-mail рассылку, чтобы быть в курсе наших лучших предложений!
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
PRACK является полное развитие для контроля и управления компрессорными станциями параллельно, является идеальным решением для многочисленных требований рынка, поскольку он имеет большое количество входов и выходов, инновационных алгоритмов управления для экономии энергии, совместимость с основными стандарты регулирования рынка и широкой возможностью интеграции / надзора.
ключевые особенности |
Полностью конфигурируемые входы и выходы |
Адаптивный с семьей рСО |
До 10 полностью настраиваемых функций контроллера |
Настройка работы стойки непосредственно из пользовательского интерфейса |
Управление всеми типами компрессоров, доступных на рынке для коммерческого холодильного оборудования |
Это позволяет управлять регулирование компрессоров и вентиляторов оптимально через 3-х типов регулирования и 4 типа вращения |
Двойная линия, которая позволяет полное управление полной установки низкой средней температуры с одним контроллером |
Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ Цены могут отличаться в связи изменением курса доллара и евро.
Производитель | Carel |
Страна производства | Италия |